Auction 120:

  Auction 111

111-850

Brillant-Solitaire

Schöner Weißgold Damenring 14k Weißgold gestempelt. USA ca. 1980. Ringschiene mit kl. Schleife am Ringkopf darüber in Krappen gefasster Brillant von ca. 4,3 mm rund, ca. 0,3 ct. Ringgr. 49 (15,5). Schöner Zust.

Brillant-Solitaire | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021