Auction 113:

  Auction 87

87-85

Biblia hebraica

manualia. Ed. secunda. 2 in 1 Bd. Halle, Waisenhaus 1767. Mit gest. Titelvign. XVI, 1334, 79, 75, 48 S. Hldr. d. 19. Jh. (Berieb., Bibl.-Rsch.).

Enthält auch Wörterbuch u. Erklärungen. - Ex. aus einer Kloster- Bibliothek der Franziskaner in Bad Tölz. - St.a.T., insgesamt gutes Ex.

Biblia hebraica | Bild Nr.1

Biblia hebraica | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020