Auktion 100
100-849 Sammlung
von 30 Titeln zum Thema Porzellan und Keramik vorwiegend in dt. Sprache. 20. Jht. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern. - (B 3206).