Auktion 120:

  Auktion 105

105-847

Supplément

aux Parodies du théatre Italien, ou recueil de pièces de différens Auteurs... Nouvelle ed. 3 Bde. Paris, Duchesne 1765. Mit gest. Musikbeil. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg., goldgepr. Dfileten u. Innenkantenverg. (Best., tls. etw. beschabt). - Tls. leicht gebräunt u. fl. - Sehr selten.

Supplément | Bild Nr.1

Supplément | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt