Auktion 59
59-835 Brinckmann,A.
Das internationale Schachmeisterturnier im Ostseebad Niendorf vom 6. bis 14. August 1927. Bln., Kagan (1927). Mit 1 Taf. u. zahlr. Diagr. 59 S. Obrosch. (Etw. gebräunt u. berieben). - Erste Ausgabe. Selten.