Auktion 110
110-834 Gesangbuch.
Kyrillischer Druck der Tipografia Synodalia, Moskau 19. Jh. 4°. 2 Teile in 1 Bd. Mit zahlr. typogr. Musiknoten. 2 Bl., 202 S., 2 Bl., 100 S. Blindgepräg. Ldr. d. Zt. (Beschabt u. best.). - Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.