Auction 109
109-833 Andersson,U. u.a.
1. Sächsisches Druckgrafiksymposion in den Werkstätten für künstlerische Druckgrafik von Jeanette und Reinhard Rössler in Hohenossig. Hohenossig, Roessler 1991. 4°. MIt zahlr. Abb. u. 5 sign. u. num. Orig.-Rad. v. Abb. u. 5 signierte u. num. Orig.-Rad v. Ulla Andersson, Betty Bieder, Rosemarie Heinze, Pipi Paloma u. Christine Wahl. 16 Bl. OU. - Eines v. 50 Ex. der Vorzugsausg. (GA 400).