Auktion 123:

  Auktion 58

58-8308

Zangs, Herbert

(1924 Krefeld 2003). Gratbild. Mischtechnik auf Tapetenpapier. Ca. 110 x 51 cm. Signiert. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Zangs, Herbert | Bild Nr.1

Zangs, Herbert | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt