Auktion 127:

  Auktion 58

58-8299

Winter, Fritz

(1905 Altenbögge/Unna - Diessen/Ammersee 1976). Aufhellend. Tempera/Mischtechnik auf Karton. 1952. 49,5 x 69 cm. Signiert u. datiert, verso bez. u. datiert. Unter Passepartout und Glas aufwändig gerahmt.

Provienenz: 32. Auktion Villa Griesebach als Los 402.

Winter, Fritz | Bild Nr.1

Winter, Fritz | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt