Auktion 58
58-8267 Unbekannter Zeichner
(18. Jh.). Unterarmstudie. Lavierte Kohlezeichnung von Belleau (Belteau ?) 1791. Blgr. 37,5 x 17,7 cm. Unleserlich sign. u. datiert. Verso Eintragungen von alter Hand. - Alt aufgezogen. - Stellenw. etw. fleckig, verso Montierreste.