Auktion 116:

  Auktion 73

73-824

Menard,L.

Histoire des antiquites de la ville de Nismes et de ses environs. Nouv. edition par J. E A. Perrot. Nismes, Selbstvlg. 1831. Mit gest. Front. u. 12 tls. gefalt. gest. Taf. VIII, 119 S. Läd. Hldr. d. Zt. - Leicht gebräunt, tls. stockfl.

Menard,L. | Bild Nr.1

Menard,L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt