Auction 111
111-822 Ensemble.
Ring 585, Collier u. Ohrringe. Set 2.H. 20.Jhdt. Collier mit 56 Malachitperlen, 66 cm. Ring 585 Gelbgold gestempelt mit Malachitcabochon, Gew. 8,5 g mit Stein. Ringgr. 17,5. Sowie 2 Ohrringe mit rechteckigen Cabochons Silber u. 14k. Goldbügel (nicht gepunzt).