Auction 114:

  Auction 93

93-820

Stieler,K.

Waidmann's-Erinnerungen. Mchn. u. Bln., Bruckmann (1885). Fol. Mit 24 Holzst., 12 mont. Taf. nach Franz v. Pausinger. 76 S. Ohldr. mit reicher Gold- u. Blindpräg. (Stark best., Kap. beschäd.). - Tls. etw. fleckig, Widm. a.V.

Stieler,K. | Bild Nr.1Stieler,K. | Bild Nr.2Stieler,K. | Bild Nr.3Stieler,K. | Bild Nr.4Stieler,K. | Bild Nr.5

Stieler,K. | Bild Nr.1

Stieler,K. | Bild Nr.2

Stieler,K. | Bild Nr.3

Stieler,K. | Bild Nr.4

Stieler,K. | Bild Nr.5

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020