Auction 117:

  Auction 2017

2017-819

Lindau, Uwe

(1950 Groß-Barnitz - lebt u. arbeitet in Karlsruhe). Komposition in Braun und Blau. Aquarell auf Papier. 70 x 50 cm. Oben re. sign. Unter Glas gerahmt. - Guter Zustand.

Lindau, Uwe | Bild Nr.1

Lindau, Uwe | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020