Auction 106
106-816 Ciné-Miroir.
1 Halbjahresbd. Paris 1935. Gr.4°. Mit zahlr. Textillustr. Hlwd. d. Zt. mit aufkasch. vord. OU. (Leicht best. u. berieb.).
Erschien von 1922 bis 1953. - Enthält Heft 535 (5. Juli) bis Heft 560 (27. Dez.). - Ein Bl. mit gr. Einriss, papierbedingt tls. leicht gebräunt, tls. etw. knittrig.