Auktion 116:

  Auktion 73

73-813

Lutze,B.

Horst Antes. (Werkverzeichnis der) Lithographien. Mit einer Einleitung von K. Gallwitz. Stgt., Belser 1976. Fol. Mit 3 Orig.-Farblithographien von H. Antes sowie zahlr. tls. farb. Abb. 237 S. Olwd. mit farb. illustr. OU. (Tls. leicht best., OU tls. etw. lichtrandig u. leicht randrissig). - Arntz II, 11. - Verzeichnet 784 graphische Arbeiten, alle abgebildet.

Lutze,B. | Bild Nr.1

Lutze,B. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt