Auktion 119:

  Auktion 93

93-812

Dombrowski,R.v.

Allgemeine Encyklopädie der gesammten Forst und Jagdwissenschaften. Bde. 1-3 und 5-8 (von 8) Bde. Wien u. Lpz., Perles 1886-94. Mit zahlr. Taf. u. Textfiguren. Ohldrbde. mit Rverg. (Berieb., etwas fleckig).

Mantel I, 50. - Ohne Band 4. - Umfangreiches Nachschlagewerk mit reicher Illustration, z.T. auf lithogr. Tafeln. - Leicht gebräunt. - Dabei: Calvin,J. Institutio Christianae religionis. 2 Bde. Bln. 1834-35.

Dombrowski,R.v. | Bild Nr.1

Dombrowski,R.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt