Auktion 124:

  Auktion 53

53-8112

Tàpies, Antoni

(1923 Barcelona, lebt ebda.). Tàpies. Farbradierung auf rotbraunem Grund mit Prägung und Carborindum aus "Anular", 1981. 59 x 89 cm. Signiert u. bez. "E.A.". - Holms-Galfetti 823. Außerhalb der Auflage von 35 Ex. Großes, dekoratives Blatt.

Tàpies, Antoni | Bild Nr.1

Tàpies, Antoni | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt