Auktion 121:

  Auktion 2017

2017-811

Lee, Sydney

(1866 Manchester - 1949). Ältere Frau vor erleuchtetem Haus. Farbholzschnitt auf Bütten. 28,5 x 33,5 cm. Unten rechts signiert u. mit dem Monogr. im Stock.

Lee, Sydney | Bild Nr.1

Lee, Sydney | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt