Auktion 120:

  Auktion 2017

2017-810

Lee, Sydney

(1866 Manchester - 1949). Leuchtturm. Farbholzschnitt auf Bütten. 37,5 x 26 cm. Unten rechts signiert u. mit dem Monogr. im Stock. - Etw. stockfl.

Lee, Sydney | Bild Nr.1

Lee, Sydney | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt