Auction 105
105-808 Krebel,G.F.
Europäisches genealog. Handbuch, in welchem die neuesten Nachrichten von allen Häusern ietztregierender Europ. Kaiser und Könige, und aller geist- u. weltlichen Chur- und Fürsten... 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Gleditsch 1766. 5 Bl., 448; 280 S., 15 Bl. Hprgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, leicht fl. u. best.).
Genealog. Jahrbuch, 1725 von Johann Chrph. Spiess gegründet und von Gottl. Schumann, C.F.Jacobi u. G.Fr.Krebel fortgeführt.