Auktion 125:

  Auktion 77

77-805

Derrière le miroir.

Nr. 143. (Paris, Maeght 1964). Fol. Mit 4 (1 dplblgr.) Orig.-Lithogr. von Eduardo Chillida u. 14 photogr. Abb. 14 S., 5 Bl., 1 beids. bedr. Suppl. "Chroniques". Lose in OU. (Rckn. etw. gebräunt, tls. leicht best.).

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt