Auktion 125
125-804 Bickell,L.
Hessische Holzbauten. Marburg, Elwert 1906. Fol. Mit 50 Tafeln in Heliogravüre. 2 Bl. Lose in Olwd.-Mappe mit mont. Deckelabb. (Etw. fl., best. u. berieb.). - Erste Ausgabe. - In den weißen Rändern durchgehend stockfleckig.