Auction 56
56-802 Wilhelm, Kronprinz v. Preussen.
Aus meinem Jagdtagebuch. 12. Aufl. Stgt. u. Bln. 1912. Mit zahlr. (1 farb.) Taf. 147 S. Olwd. mit Goldpräg. u. Kopfgoldschnitt. (Tls. lichtrandig, angestaubt u. bestoßen). - Bindung tls. gelockert.