Auktion 119:

  Auktion 70

70-802

Gesangsbuch, Vollständiges,

für Freimaurer. Zum Gebrauch der großen National-Mutter-Loge zu den drei Weltkugeln in Berlin, und aller mit ihr vereinigten Logen in Deutschland. 5. verb. u. mit drei Anhängen verm. Aufl. Bln., Maurer 1813. Mit gest. Frontisp. u. Titelvign. XII, 424 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

Wolfstieg II, 39875. - Tls. etw. fleckig, Titel u. Frontisp. gebräunt, mehrere eingekl. kl. Exlibris, N.a.V.

Gesangsbuch, Vollständiges, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt