Auktion 123:

  Auktion 90

90-8015

Zack, Franz

(1884 Voitsberg - Graz 1945). "Die drei Zinnen". Radierung frühes 20. Jh. 39,5 x 32 cm. Sign. u. betit. - An den Rändern gering stockfl.

Zack, Franz | Bild Nr.1

Zack, Franz | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt