Auction 121:

  Auction 90

90-8000

Wolf, Franz Xaver

(1896 Wien - 1986). Rom - Forum Romanum. Farbradierung 20. Jh. 41 x 26,5 cm. Unten rechts sign. u. unten li nks num. (61/300 ?). - Am oberen weißen Rd. etw. angestaubt, sonst schönes Ex.

Wolf, Franz Xaver | Bild Nr.1

Wolf, Franz Xaver | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021