Auktion 90
90-8000 Wolf, Franz Xaver
(1896 Wien - 1986). Rom - Forum Romanum. Farbradierung 20. Jh. 41 x 26,5 cm. Unten rechts sign. u. unten li nks num. (61/300 ?). - Am oberen weißen Rd. etw. angestaubt, sonst schönes Ex.