Auction 123:

  Auction 80

80-8

Aristoteles.

(Organum). Pars posterior organi Aristotelei analytica. 2. Tl. (statt 2?). O.O. (um 1700). 804 S., 38 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.).

Konnte von uns bibliographisch nich ermittelt werden. Nur mit d. Zwischentit. zu Tl. 2. - Durchschossenes Ex. Leicht gebräunt. Hs. Besitzverm. a. Zwischentit.

Aristoteles. | Bild Nr.1

Aristoteles. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022