Auktion 90
90-7994 Wolf, Franz Xaver
(1896 Wien - 1986). Paris - Platzszenerie mit Kirchenturm im Hintergrund. Farbradierung 20. Jh. 30 x 28 cm, Blgr. 65 x 50 cm. Sign. u. num. (20/300 ?). - Ränder etw. angestaubt, schönes Ex.