Auction 62
62-7983 Trebotic, Matko
(1935 Milna auf Brac, lebt in Split). P. A.D. 72 Farbserigraphie 1972. 65,5 x 50 cm (= Blgr.). Sign., dat. u. num. - Ex. 91/100.