Auction 61
61-798 Civilgesetzgebung
des Großherzogthums Baden, Die neue. Mannheim, Bensheimer 1867. 3 Bl, XVIII, 1261 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). - Exlibris, mehrf. St.a. T., Siegel a. T., etw. leimschattig.
Dabei: Amtl. Sgl. d. Orts- u. Bezirkspolizeilichen Vorschriften für d. Stadt Freiburg i. Br. 1904. (Stärkere Gebrauchsspuren).