Auktion 58
58-7973 Korab, Karl
(1937 Falkenstein/Österr.). Verbundener Kopf. Farblithographie auf BFK Rives 1971. 46 x 56,8 cm. Signiert, dat. u. num. Mit dem Trockenst. der Galerie Ariadne, Wien. - Ex. 41/150.