Auction 126:

  Auction 111

111-793

Brillantbrosche Art Deko

14k GG geprüft. Teilrhodiniert. Wohl Frankreich um 1930. Langezogene Bonbonform 11 mittig gesetzten Diamanten im Brillantschliff. Im Umlauf zahlreiche kl. Diamanten. L: 7,3 cm. Gew. 10 g.

Brillantbrosche Art Deko | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022