Auktion 79
79-7926 Wagner, Carl
(1796 Rossdorf - Meiningen 1867) zugeschrieben. Rehbock umgeben von pflanzl. Ornamenten. Tuschzeichnung. 12,5 x 24,5 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht gerahmt).