Auction 55
55-792 Barbasetti,L.
Das Säbelfechten. Wien, Vlg. der allgem. Sportzeitung 1899. Gr.8°. Mit 30 Taf. 170 S., 3 Bl. Anz. Olwd. (Fleckig, Kap. mit kl. Einrissen, berieben u. bestoßen). - Erste deutsche Ausgabe. - N.a.T.