Auktion 82
82-7916 Anonym.
4 Pin up - Figuren, Biskuitporzellan.
2 weibliche Akte in neckischen Posen, Bisquitporzellan, dezent staffiert, o. Haare, einmal gemarkt 405.W., einmal gemarkt 405T., H 8 bzw. 9,5 cm, dazu 2 weibliche Akte in neckischen Posen, einmal liegend mit kleiner Katze in Händen, Bisquitporzellan, unstaffiert, H 8 cm bzw. 7 cm, num. 11667, li. Bein unterh. Knie geklebt.