Auction 122:

  Auction 90

90-7911

Gilsi, Fritz

(1878 Zürich 1961). Till Eulenspiegel spricht mit einem Totenschädel. Radierung mit brauner Tonplatte. 14 x 13 cm. Blgr. 22 x 16 cm. Sign. Mit Namensz. in d. Pl.

Gilsi, Fritz | Bild Nr.1

Gilsi, Fritz | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022