Auction 62
62-7909 Seewald, Richard
(1889 Arnswalde - Ronco 1976). "Der Hirte". Aquarellierter Holzschnitt 1918. 23,8 x 17,8 cm.
Jentsch H 77 III. - Aus Genius, 1. Jg. 1919, rücks. typogr. bez.