Auction 79
79-7900 Urach, Albrecht von
(1903-1969). Stilleben mit Blumenvase u. Obst. Öl auf Karton 1932. 42 x 33 cm. Monogr. "A.v.U", verso zugeschr. u. dat., Bleistiftskizze eines liegenden Mannes. Ob. Heftloch.