Auktion 111:

  Auktion 79

79-7897

Unbekannter Zeichner

(1. Drittel 20. Jhdt.). 2 Kriegsschiffe unter Dampf bei Mondschein, links 2 Ruderboote. Aquarell u. Gouache. 26 x 53,5 cm. Auf Kart. aufgezogen. - Links u. linkes unt. Eck geknickt.

Unbekannter Zeichner | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt