Auktion 90
90-7891 Straeche, Otto
(1889 Wien 1945). Notre-Dame in Paris. Kaltnadelradierung auf Japanbütten (1928). 27,5 x 22,8 cm. Sign.
Erschien im Vlg. der Ges. für vervielf. Kunst, Wien, hier in der sign. Vorzugsausgabe, ohne die typograph. Bez. im unt. Rand.