Auction 111
111-788 Louis Fiessler Armreif
585 GG. Schleifenförmiger Reif poliert u. satiniert. Moderne Formgebung. Kopfstück 3 cm breit. Gewicht 46 g (Netto ca. 36 g). Sicherungsbügel. Punziert 585 u. Meistermarke Fissler Pforzheim.