Auction 111:

  Auction 61

61-787

Bajer,(F.).

Populäres Handbuch des badischen bürgerlichen Rechts und Prozesses...Karlsruhe, Groos 1837. XVI, 380 S. Pbd. d. Zt. (Tls. lichtrandig, fleckig u. best.). - Etw. gebr., tls. stockfl. St. u. Bibl.-Sign. a. T.

Bajer,(F.). | Bild Nr.1

Bajer,(F.). | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019