Auction 120:

  Auction 111

111-785

Design Armreif Brillant

u. Mondsteincabochon. Brillant von 0,06 ct. Schmaler Reif, Innenmaße ca. 5,6 x 4,8 cm. Feiner Entwurf in skandinavischem Design. Schöner Zust. Punziert 585 gedrehtes R u. B. Meistermarke ungedeutet. Gew. 35 g.

Design Armreif Brillant | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021