Auction 124:

  Auction 61

61-785

Sue,E.

Le juif errant. Roman en dix volumes. Ed. originale pour toute l'Allemagne. 10 Tle. in 5 Bdn. Lpz., Kollmann 1844-45. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. etw. beschabt, einige kl. Wurmlöcher, berieb. u. best.). Durchgeh. etw. gebräunt, tls. stockfl., St.a.T.: "Regierende Herzogin von Anhalt geb. Prinz. v. Preussen".

Sue,E. | Bild Nr.1

Sue,E. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022