Auktion 111
111-785 Design Armreif Brillant
u. Mondsteincabochon. Brillant von 0,06 ct. Schmaler Reif, Innenmaße ca. 5,6 x 4,8 cm. Feiner Entwurf in skandinavischem Design. Schöner Zust. Punziert 585 gedrehtes R u. B. Meistermarke ungedeutet. Gew. 35 g.