Auktion 90
90-7827 Schneider-Sato, Hardy
(1919 Hoyerswerda - Karlsruhe-Durlach 1991). "Heraklit". Holzschnitt. 29 x 22 cm, breitrandig. Unten re. sign., li. betit. u. num 51/100. Mit Nomogr. im Stock. - Sehr schönes Ex.