Auktion 83
83-7807 Weidl, Seff
(1915 Eger - Bad Kreuth 1972). Studie für eine Skulptur. Bleistiftzeichnung (1960). Blgr. 41,5 x 24,5 cm. Sign. Unter Plexiglas gerahmt. Verso auf masch.geschr. Etikett bez. u. dat.