Auktion 119:

  Auktion 70

70-780

Adressbuch internationaler Artistik

1941/42. 3. Ausgabe. Bln.-Dahlem, Ritter (1941). Kl.8°. Mit Abb. u. Werbung. XV, 520 S. Flex. Opbd. (Berieben, bestoßen u. tls. fleckig).

Mit umfangreichem Anzeigenteil mit zahlr. Abb. - Tls. fleckig u. tls. papierbed. gebräunt.

Adressbuch internationaler Artistik | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt